Il nostro team

Gallarate

Marco Turri
Marco Turri

Volkswagen Manager

0331 795370
m.turri@martignonisrl.it

Jacopo Contarini
Jacopo Contarini

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 795370
j.contarini@martignonisrl.it

Loris Tottoli
Loris Tottoli

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 795370
l.tottoli@martignonisrl.it

Mattia Giallombardo
Mattia Giallombardo

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 795370
m.giallombardo@martignonisrl.it

Massimo Cecchetto
Massimo Cecchetto

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 795370
m.cecchetto@martignonisrl.it

Giovanni Cerina
Giovanni Cerina

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 795370
g.cerina@martignonisrl.it

Matteo Prearo
Matteo Prearo

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 795370
m.prearo@martignonisrl.it

Davide Furiosi
Davide Furiosi

Consulente alle Vendite Flotte Volkswagen

0331 795370
d.furiosi@martignonisrl.it

Simona Caronno
Simona Caronno

Front Office Carrozzeria

0331 791114
s.caronno@martignonisrl.it

Angelo Morganti
Angelo Morganti

Responsabile Service

0331 775808
a.morganti@martignonisrl.it

Moreno Innocenti
Moreno Innocenti

Responsabile Clienti

0331 775808
m.innocenti@martignonisrl.it

Busto Arsizio

Alessandro Castiglioni
Alessandro Castiglioni

Responsabile Centro Usato Das Welt Auto

0331 1855031
a.castiglioni@martignonisrl.it

Luciano La Rosa
Luciano La Rosa

Venditore Usato Das Welt Auto

0331 1855031
l.larosa@martignonisrl.it

San Vittore Olona

Alberto Majer
Alberto Majer

Capo Vendita Volkswagen Sede

0331 185 5028
a.majer@martignonisrl.it

Luigi Delle Noci
Luigi Delle Noci

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 185 5028
l.dellenoci@martignonisrl.it

Giorgio Zambon
Giorgio Zambon

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 185 5028
g.zambon@martignonisrl.it

Davide Iametti
Davide Iametti

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 185 5028
d.iametti@martignonisrl.it

Ruggero Canciani
Ruggero Canciani

Consulente alle Vendite Volkswagen

0331 185 5028
r.canciani@martignonisrl.it

Marco Pilla
Marco Pilla

Responsabile Service Sede San Vittore Olona

0331 185 5028
m.pilla@martignonisrl.it

Giuseppe Nozzolillo
Giuseppe Nozzolillo

Responsabile Clienti Volkswagen Sede San Vittore Olona

0331 185 5028
g.nozzolillo@martignonisrl.it

Vergiate

Stefano Chierichetti
Stefano Chierichetti

Consulente alle Vendite

0331 964855
s.chierichetti@martignonisrl.it

Andrea Rabuffetti
Andrea Rabuffetti

Consulente alle Vendite

0331 964855
a.rabuffetti@martignonisrl.it

Silvano Barrichello
Silvano Barrichello

Consulente alle Vendite

0331 964855
s.barrichello@martignonisrl.it

Fabio Maffioli
Fabio Maffioli

Responsabile Clienti

0331 964855
f.maffioli@martignonisrl.it

Paolo Oldrini
Paolo Oldrini

Responsabile Clienti

0331 964855
p.oldrini@martignonisrl.it